

360 ₴
Сумка для инструментов Procraft BG500 UNIVERSAL — это практичное и надёжное решение для хранения и транспортировки инструмента. Подходит как для профессионального использования, так и для дома.
Модель выполнена из прочного износостойкого материала, который выдерживает активную эксплуатацию. Благодаря продуманной конструкции обеспечивается удобный доступ к инструментам и достаточное пространство для размещения всего необходимого.
Усиленные ручки обеспечивают комфорт при переноске, а качественная молния надёжно защищает содержимое. Компактные размеры позволяют удобно перевозить сумку в автомобиле или брать с собой на объект.
✔ Прочный износостойкий материал
✔ Удобные усиленные ручки
✔ Компактная и вместительная
✔ Быстрый доступ к инструментам
✔ Надёжная молния
✔ Подходит для дома и работы
✔ Удобна для перевозки
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 2.5 кг |