






2 860 ₴
ALFA ALCSP27 (2700BT) — мощная дисковая пила с возможностью крепления к столу, что позволяет использовать её как мини-циркулярный станок. Оснащена двигателем 2700 Вт и развивает скорость до 4800 об/мин, обеспечивая быстрый и чистый рез.
Комплектуется диском 200 мм, что позволяет выполнять глубокий пропил. Прочная металлическая платформа обеспечивает устойчивость и безопасность при работе.
Отлично подходит для мастерских, строительства и ремонта.
Мощность: 2700 Вт
Напряжение: 230V 50Hz
Скорость вращения: 4800 об/мин
Диаметр диска: 200 мм
Возможность стационарной установки
Регулировка глубины реза
Металлическая платформа
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |