

1 170 ₴
Аккумуляторный секатор Procraft ES22Li предназначен для обрезки веток, кустарников и виноградной лозы. Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность, стабильную работу и длительный срок службы инструмента.
Секатор способен резать ветки диаметром до 25 мм, обеспечивая аккуратный и ровный срез. Легкий вес и эргономичная конструкция делают его удобным для продолжительной работы. Инструмент совместим с аккумуляторами Procraft 20V (приобретаются отдельно).
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип двигателя: бесщеточный
Максимальный диаметр реза: 15 / 25 мм
Класс защиты: III
Степень защиты: IP20
Рабочая температура: -10 °C ~ +65 °C
Уровень звукового давления: 62 дБ (A)
Уровень звуковой мощности: 72 дБ (A)
Уровень вибрации: 2.5 м/с²
Дисплей: нет
Вес (полная комплектация): 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Вес | 1 кг |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Напряжение | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |