

1 440 ₴
Аккумуляторный шуруповерт Procraft PA20Li оснащен бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую эффективность, увеличенный ресурс и экономное потребление энергии. Инструмент отлично подходит для сверления и закручивания крепежа в дереве, металле и пластике.
Металлический быстрозажимной патрон обеспечивает надежную фиксацию оснастки, а двухскоростной редуктор позволяет выбрать оптимальный режим работы. Эргономичная рукоятка с прорезиненным покрытием обеспечивает удобный и надежный хват.
Бесщеточный двигатель (Brushless)
Металлический патрон
2 скорости
Регулировка крутящего момента
Компактный и легкий корпус
Совместимость с аккумуляторами Procraft 20V
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора: 2.0 А·ч
Тип аккумулятора: Li-Ion
Скорость вращения: 0–450 / 0–1500 об/мин
Максимальный крутящий момент: 50 Н·м
Диаметр патрона: 10 мм
Тип двигателя: бесщеточный
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |