

5 550 ₴
Шлифовальная машина Procraft EX1100 предназначена для обработки стен и потолков при ремонтных и отделочных работах. Подходит для шлифования гипсокартона, шпаклевки, штукатурки и других поверхностей. Работает от сети 220–240 В, частота 50 Гц, мощность — 800 Вт.
Инструмент оснащён регулировкой оборотов в диапазоне 1000–2100 об/мин, что позволяет подобрать оптимальный режим под разные материалы. Наличие подсветки рабочей зоны обеспечивает лучший контроль качества шлифования.
Машина рассчитана на шлифовальные круги диаметром 225 мм и оснащена турбиной для сбора пыли. В комплекте предусмотрен шланг длиной 2 м и вакуумная трубка диаметром 38 мм. Длина сетевого кабеля — 4,5 м. Класс защиты — II, степень защиты — IP20.
Напряжение: 220–240 В
Частота тока: 50 Гц
Мощность: 800 Вт
Обороты холостого хода: 1000–2100 об/мин
Регулировка оборотов: есть
Подсветка: есть
Диаметр шлифовальной бумаги: 225 мм
Диаметр шлифовального диска: 225 мм
Турбина для сбора пыли: есть
Диаметр вакуумной трубки: 38 мм
Длина шланга: 2 м
Длина сетевого кабеля: 4,5 м
Класс защиты: II
Степень защиты: IP20
Уровень звукового давления: LpA = 90 дБ (А), K = ±3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 98 дБ (А), K = ±3 дБ (А)
Уровень вибрации: 7,98 м/с², K = ±1,5 м/с²
Вес комплекта: 6,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительная рукоятка | Да |