










6 180 ₴
Воздушный компрессор Procraft AC50 Universal — это надёжный масляный поршневой компрессор для использования в гараже, мастерской, на СТО и в бытовых условиях. Модель сочетает оптимальную мощность, стабильную производительность и вместительный ресивер, обеспечивая комфортную работу с пневматическим инструментом.
Компрессор оснащён электродвигателем мощностью 1400 Вт, работающим от сети 220–240 В, 50 Гц. Ресивер объёмом 50 литров позволяет накапливать запас сжатого воздуха, снижая частоту включений двигателя и продлевая срок его службы.
Масляная система смазки и однопоршневая конструкция с диаметром цилиндра 47 мм обеспечивают стабильную работу, эффективное охлаждение и высокий ресурс. Максимальное давление 8 бар подходит для большинства пневмоинструментов: краскопультов, гайковёртов, пистолетов для подкачки шин, продувки и других задач.
Для безопасной эксплуатации предусмотрена защита от перекачки. Масса 28,8 кг (полная комплектация)обеспечивает устойчивость компрессора во время работы.
Мощный двигатель 1400 Вт
Ресивер 50 л
Максимальное давление 8 бар
Масляный тип компрессора
Стабильная работа пневмоинструмента
Защита от перекачки
Подходит для гаража и мастерской
Номинальное напряжение: 220–240 В
Частота тока: 50 Гц
Мощность: 1400 Вт
Тип компрессора: масляный
Количество поршней: 1
Объём ресивера: 50 л
Максимальное давление: 8 бар
Рабочий объём: 198 л/мин
Производительность на выходе: 119 л/мин
Количество оборотов: 2850 об/мин
Диаметр цилиндра: 47 мм
Уровень звукового давления: LpA 73,9 дБ(A)
Уровень звуковой мощности: LwA 93,9 дБ(A)
Класс защиты: I
Степень защиты: IP20
Вес (полная комплектация): 28,8 кг
Защита от перекачки: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Рабочее давление | 8 |
| Производительность компрессора | 198 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Обьем | 50 литров |