
1 430 ₴
Характеристики и описание
Термостеплер (паяльник) для ремонта пластмассы, он же горячий степлер "Паяльник для ремонта бамперов, пластика (Гарячий степлер, термостеплер) Plastic Welder 80W" - дает возможность паять пластмассу, сломанные крепления, скобками разных форм, в разных положениях и это делает его универсальным.
Горячий степлер можно использовать для ремонта пластмасс шириной от 1,5 до 7 мм.
Корпус термосплера Паяльник для ремонта бамперов, пластика (Гарячий степлер, термостеплер) Plastic Welder 80W изготовлен из прочной пластмассы.
Импульсный трансформатор – дает быстрый нагрев, за 2 с.
Характеристики:
Входящее напряжение: EU AC 220V 50/60HZ
Выходная мощность: 80 Вт
Защита от перегрева.
Размер: 230*160*45 мм.
Длина кабеля: 1,30м.
Комплектация:
Пластиковый кейс для хранения;
Термо-степлер с евровилкой 220V, длина шнура 1,3 м;
200 скоб разной формы, 4 разновидности по 50 шт. кожных;
Бокорезы – кусачик;
Концелярский ножик (резачок).
Назначение скоб:
"Малая волна": служит для сшивания пластмассы с отдельными частями.
"Большая волна": армирует промежуточные расстояния между узкой скобой.
"внешний угол": крепит внешние углы пластмасс, а также зажигает те каналы, которые образовались после узкой и широкой скобы.
"внутренний угол": крепит внутренние углы пластмасс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 150 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Упаковка | Кейс |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 5 мм |