









3 499 ₴


Газонокосилка DT-2260 – надежный инструмент для покоса травы и газона на средних и малых по площади участках. Благодаря регулировке высоты покоса, небольшому весу и отличной маневренности это удобная и практичная модель. Неприхотлива в обслуживании и полностью экологична, без выбросов.

Эффективная работа
Оснащена электродвигателем, мощностью 1200 Вт, газонокосилка работает почти бесшумно и обеспечивает качественное выполнение своих функций, вращая острые и заточенные лезвия из стали с частотой вращения - 3300 оборотов в минуту. Ширина захвата лезвий - 320 мм, вы можете скосить больше травы за один проход, что значительно увеличит продуктивность работы.

Удобство пользователя
Небольшие габариты и вес газонокосилки, эргономичный дизайн, складная ручка - все это делает вашу работу легче и комфортнее.
Установите высоту кошения, которая оптимально подойдет под длину травы, с тремя положениями высоты: 27, 45, 52 мм.
Вместительный травосборник на 30 литров обеспечивает чистоту газона после кошения. Изготовлен из металлического каркаса, обтянутого полупрозрачной тканью, что дает возможность видеть наполненность мешка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність травозбірника | 30 Л |
| Гарантія | 12 Міс. |
| Число оборотов холостого хода | 3300 |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем | 0.061427 куб.м |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Ширина зрізу | 320 мм |