-5%




849 ₴
806,55 ₴



Назначение
Электрический триммер DT-2243 предназначен для легкого и эффективного кошения газона на небольших территориях и приусадебных участках. Отлично подходит для скашивания травы у труднодоступных местах, где не получила газонокосилка, а также на местности з неровным рельефом.
Сам триммер имеет компактные размеры, минимальный вес и прост в управлении. Эти характеристики особенно актуальны для комфортной работы пожилых людей, хрупких женщин, подростков.
Дополнительная перекидной ручка также может устанавливаться и фиксироваться в трех положениях. Таке регулировка позволяет настроить й идеально сбалансировать триммер для комфортной работы в течение длительного времени.

Производительность
Сравнительно небольшая мощность триммера 250 Вт развивает високі оберти до 12 000 об/мин., что обеспечивает отличную производительность и ефективне кошения даже мелкого бурьяна и газонной трави. Двигатель расположен у нижней части штанги, поэтому важно работу выполнять в суху погоду, без роси. Такое расположение двигателя обеспечивает небольшой вес агрегата и дополнительное удобство в работе. Ширина покоса составляет 200 мм, используется катушка с леске, диаметром 1 мм.

Надежность и безопасность
Для вашей безопасности на тримері установлен электрическая проводка небольшой длины, а на рукоятке предусмотрен крючок для крепления удлинителя.
Кожух триммера изготовлен из ударопрочного пластика и защищает пользователя от выброса травы, надежно закрывая режущую леска з катушкой.
Електротример, на В отличие от бензиновых моделей, может использоваться в закрытом просторы: в оранжереях, теплицах и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Режущий элемент | Леска |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.47 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 Міс. |
| Диаметр лески | 1 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 220 мм |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем | 0.009360 куб.м |
| Тип привода | Прямой |
| Скорость вращения | 12000 |