




129 ₴



Назначение
Садовый плоскостной секатор оснащен пружинным механизмом, открывающимся без дополнительных усилий со стороны оператора. Режет моментально, одним нажатием. Этот садовый инструмент станет незаменимым в обрезке кустов, живой лозы, комнатных растений и мелких побегов деревьев.

Чистый срез ветвей
Лезвие секатора острое и легко затачивается. Тонкое, оно отлично подойдет для обрезки ветвей вблизи ствола и в труднодоступных местах. Разрез чистый, не замывает ветки. Благодаря плоскостном ход, вроде ножниц, не травмирует структуру дерева.

Удобный
Эргономичный изгиб ручек садовых ножниц помогает уменьшить силу сжатия, а мягкий матовый материал резиновой накладки удобнее и не скользит в руках, в отличие от ручек из пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.292 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальний діаметр різу | 15 мм |
| Матеріал рукояток | гумові накладки |
| Объем | 0.000520 куб.м |