
399 ₴


Зубило-лопатка INTERTOOL предназначена для демонтажных работ и бурения прочных абразивных материалов, таких как кирпич, бетон, пеноблок, камень и т.д. Используются совместно как с электрическими, так и с аккумуляторными перфораторами.

Эффективная работа
Оптимальная геометрия рабочей части долота в виде лопатки позволяет быстро и эффективно откалывать плитку, штукатурку, пробивать твердые материалы, создавать отверстия под коммуникации в стенах и т.д. Изготовлено долото из стали С40, что обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы.

Карбид-вольфрамовая напайка
Высокая твердость напайки обеспечивает устойчивость к износу, надолго сохраняя остроту режущей кромки. Это особенно важно при интенсивном использовании.

Надежное крепление
Система SDS-plus предусматривает надежное и прочное соединение зубила с инструментом, что повышает безопасность работы и уменьшает риск выпадения оснастки. Также обеспечивает быструю и удобную замену оснащения без необходимости использования дополнительных инструментов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,750 |
| Довжина зубила | 400 мм |
| Применение | для цегли та бетону |
| Объем | 0.000303 куб.м |
| Тип | зубило пласке |
| Тип крепежа | SDS Plus |
| Ширина основи | 25 мм |
| Ширина рабочей части | 17 мм |