

399 ₴



Назначение
Трудно представить любое строительство или ремонт без строительного уровня. Это незаменимый инструмент для разметки и проверки плоскостей.

Возможности
Три «веча»-визира обеспечивают высокоточную построение горизонталей и вертикалей. Глазок под углом 45° позволяет контролировать работу двух других визыров.
Вы легко и быстро считываете показания уровня, поскольку центральная капсула увеличена.

Надежная конструкция
Уровень изготовлен из износостойкого анодированного алюминия, который не подвержен появлению коррозии, трещин и царапин.
Обладает повышенной прочностью благодаря наличию утолщенного профиля – 1,4 мм. Служит значительно дольше обычных , ровные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.477 кг |
| Материал | Алюминий |
| Габариты | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал изготовления | анодований алюміній |
| Объем | 0.000960 куб.м |
| Тип | бульбашковий рівень |
| Точность измерения | 0.5 мм |