



45 ₴



Назначение
Ножевковое полотно предназначено для пиления изделий из дерева, а также различных по плотности материалов на основе древесины. Используется для установки в лучевые ручные ножовки, в том числе HT-3216.

Рабочие параметры
Виготовлене холст из закаленной инструментальной стали с увеличенным ресурсом работы. Полотно позволяет резать дерево, в том числе и сырое, обеспечивая при этом максимальную производительность. Длина полотна составляет 610 мм, имеет 4 зубца на 1 дюйм. Для установки у пилу предусмотрены специальные отверстия в конструкции.
Цена указана за одно полотно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.055 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина полотна | 610 мм |
| Применение | для деревини |
| Количество в упаковке | 1 ед. |
| Количество зубцов | 4 шт. |
| Объем | 0.000037 куб.м |
| Толщина полотна | 0.75 мм |
| Ширина полотна | 21 мм |