-5%








1 999 ₴
1 899,05 ₴



Назначение
Пневматический гайковерт профессионального уровня предназначен для монтажа и демонтажа различных креплений. Идеально подходит для шиномонтажа, а также ремонта грузовых автомобилей, техники, используется в мебельном производстве и др. Работает за счет сжатого воздуха, создающегося компрессором.

Эффективная работа
Пневмогайковерт обеспечивает крутящий момент до 345 Нм при свободной скорости вращения до 7000 об/мин. Имеет ударный механизм, облегчающий демонтаж старых болтов и прикипевших гаек. Функция реверса позволяет быстро изменить направление вращения. Инструмент универсальный, идеально подходит для общего ремонта и технического обслуживания.

Удобный
Благодаря пистолетной форме гайковерт удобно держать в руке, имеет отличную балансировку. Прорезиненная ручка обеспечивает надежную фиксацию инструмента в руке. Масленка, которая идет в комплекте, заполняется маслом, монтируется на инструмент и обеспечивает стабильную работу всех механизмов внутри.
Кроме этого инструмент имеет в комплекте набор ударных головок и кейс для удобной транспортировки.

Прочный и надежный корпус
Металлический корпус гайковерта повышает прочность инструмента загалом. Каждый компонент и механизм гайковерта прошел контроль качества на всех уровнях производства, что обеспечивает надежную и длительную эксплуатацию. Выдерживает ежедневные интенсивные нагрузки при профессиональном использовании.

Рекомендации
Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью от 200 л/мин. и более. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 8-10 мм.
Также для улучшения качества работы и увеличения срока службы пневматического гайковерта, требуется сухое и обогащенное специализированной смазкой воздуха. Для этого используйте блоки подготовки воздуха, а также лубрикаторы или масленки.
Комплектация
Гайковерт
Масленка
Головки 9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27 мм
Ключ
Удлинитель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4.066 кг |
| Расход воздуха | 260 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідний повітряний отвір | 1/2" |
| Гарантія | 12 Міс. |
| Квадрат | 1/2" |
| Кількість одиниць в наборі | 17 Од. |
| Максимальное усилие | 345 Н/см |
| Наявність реверсу | Да |
| Объем | 0.006760 куб.м |
| Покриття рукоятки | гума |
| Рабочее давление | до 6 |
| Скорость вращения | 7000 |