






159 ₴


Назначение
Чтобы сад выглядел ухоженным, красивым и хорошо родил, нужно периодически обрезать лишние сухие ветви. В этом вам поможет садовая ножовка HT-3142. Пиет без особого труда ростки деревьев и кустарников, а тройная заточка зубцов поможет без проблем удалять массивные сухие ветви, что сохранили.

Прочная складная конструкция
Пила садовая не деформируется, а заточка долго остается острой, полотно изготовлено из износостойкой инструментальной стали. Ручка легкая, изготовлена из пластика, удобная с противоскользящими насечками. Благодаря складной конструкции с фиксатором, пилу можно компактно сложить и безопасно носить с собой в рюкзаке, сумке с другими инструментами и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина полотна | 180 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.247 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина в складеному вигляді | 240 мм |
| Общая длина | 400 мм |
| Кількість зубців на дюйм | 7 |
| Материал лезвия | інструментальна сталь |
| Объем | 0.000975 куб.м |
| Тип | ножівка складана |