-5%




1 599 ₴
1 519,05 ₴


Электрический триммер DT-2253 предназначен для легкого и эффективного кошения газона на небольших территориях и приусадебных участках. Отлично подходит для скашивания травы у труднодоступных местах, где не получила газонокосилка, а также на местности з неровным рельефом. Отличается своими компактными габаритами и небольшой весом.

Производительность
Сравнительно небольшая мощность триммера 350 Вт развивает високі оберти до 10 000 об/мин., что обеспечивает отличную производительность и ефективне кошения даже мелкого бурьяна і газонной трави. Двигатель расположен у нижней части штанги, поэтому важно работу выполнять в суху погоду и без имеющихся роси. Ширина косовища составляет 250 мм, используется катушка с леске, диаметром 1,2 мм.

Удобство
Штанга триммера телескопическая, ее длина может удобно регулироваться под рост оператора за помощью фиксаторов. Дополнительная перекидной ручка также может устанавливаться и фиксироваться в необходимом положении. Эти регулировка позволяют настроить й идеально сбалансировать триммер для комфортной работы в течение длительного времени.

Надежность и безопасность
Для безопасности на тримері установлен электрическая проводка небольшой длины, а на рукоятке предусмотрен крючок для крепления удлинителя.
Кожух триммера изготовлен из ударопрочного пластика і защищает пользователя от выброса травы, надежно закрывая режущую леска из катушкой.
Електротример, на В отличие от бензиновых моделей, может использоваться в закрытом просторы: в оранжереях, теплицах и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Режущий элемент | Леска |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 Міс. |
| Диаметр лески | 1.2 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 250 мм |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем | 0.019200 куб.м |
| Тип привода | Прямой |
| Скорость вращения | 10000 |