-5%
599 ₴
569,05 ₴



Назначение
Комплект прозрачных клеевых стержней INTERTOOL – расходный материал для клеевых пистолетов. Такой горячий клей отлично подходит для творческих изделий, декоративных работ и разноплановых бытовых нужд. Эти универсальные силиконовые стержни склеивают бумагу, картон, дерево, ткань, пластик, керамику, кожу и т.д.

Параметри
Клеевые стержни полупрозрачные и универсальные, подходят для различных задач. Диаметр стержня 11,2 мм - один из самых распространенных и популярных размеров, подходит к любым маркам клеевых пистолетов. Сам стержень длиной 300 мм в упаковке 2 килограмма стержней.

Качественный материал
Стержни изготовлены из высококачественного сырья марки Dupont. Такой термоклей состоит из сополимера ЭВА, он нетоксичен, не выделяет запах и не содержит растворителей. Полупрозрачный высоковязкий клей позволяет надежно скреплять различные материалы, более твердо застывая через 30-40 секунд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес упаковки | 2 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,160 |
| Довжина стрижня | 300 мм |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Материал изготовления | ЕВА (етиленвінілацетат) |
| Объем | 0.002859 куб.м |
| Температура розм'якшення | 85 °С |