


359 ₴



Назначение
Зубило-лопатка INTERTOOL предназначена для демонтажных работ и бурения прочных абразивных материалов, таких как кирпич, бетон, пеноблок, камень и т.д. Используются совместно с отбойными молотками.

Эффективная работа
Оптимальная геометрия рабочей части долота в виде лопатки позволяет быстро и эффективно откалывать плитку, штукатурку, пробивать твердые материалы, создавать отверстия под коммуникации в стенах и т.д. Изготовлено долото из стали С40, что обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,680 |
| Довжина зубила | 410 мм |
| Объем | 0.000979 куб.м |
| Тип | зубило плоске |
| Тип крепежа | HEX |
| Ширина основи | 30 мм |
| Ширина рабочей части | 39 мм |