-5%







1 799 ₴
1 709,05 ₴



Назначение
Пистолет окрашивающий INTERTOOL DT-5045 предназначен для окрашивания различных типов поверхностей. В работе с краскопультом DT-5045 можно использовать: алкидные краски, акриловые дисперсионные лаки, жидкости для отпаривания обоев, пестициды, средства дезинфекции, холодные очистители, грунтовки для защиты от ржавчины, морилки, модификаторы ржавчины и т.д.

Эффективность
Благодаря системе HVLP осуществляется эффективная переноска лакокрасочного материала на покрашиваемую поверхность с минимизацией потерь. Краскораспылитель INTERTOOL DT-5045 оснащен двигателем, мощностью 450 Вт. Расход воздуха этого инструмента составляет 1300 л/мин., а рабочее давление — от 0,14 до 0.35 бар. Кроме того, реализована система быстрой и удобной очистки Click-Clack. Расход краски составляет 100-200 мл/мин., это обеспечивает высокую эффективность работы.

Совместимость с большинством материалов
Краскопульт с диаметром форсунки 1,5 мм совместим с большинством ЛКМ, например:
ВАЖНО: не следует использовать лакокрасочные материалы и другие жидкости, которые содержат в себе абразивные составляющие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.775 кг |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 1300 литр/мин |
| Гарантія | 12 Міс. |
| Діаметр форсунки | 1.5 мм |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем | 0.012788 куб.м |
| Об'єм бачка | 1000 Мл |
| Производительность | 100-200 |
| Рабочее давление | 0.14-0.35 |