







1 299 ₴



Назначение
Электрошуруповерт отлично подходит для сверления отверстий в древесине, металле, керамике и синтетических материалах, для закручивания и откручивания шурупов, винтов при монтажных, отделочных и строительных работах. Данный инструмент станет отличным решением для монтажа гипсокартона, сборки деревянных конструкций, а также сверления различных материалов.

Производительность
Максимальный крутящий момент составляет 20 Нм, что позволяет сверлить отверстия до 25 мм в древесине перьевыми сверлами, до 10 мм - сверлить металл. Установлен двухскоростной редуктор для выбора оптимального режима при работе с различными материалами.

Функционал
Регулятор оборотов в кнопке пуска вместе с ограничителем момента 21+1 обеспечивают комфортную работу с различными материалами. Смена оснастки выполняется без дополнительных инструментов благодаря быстрозажимному патрону. Диаметр патрона позволяет работать с оснащением с хвостовиками от 0,8 до 10 мм.

Удобство
Шуруповерт отлично сбалансирован, отличается малым весом и компактными габаритами. Также удобство работы обеспечивается противоскользящей ручкой. Сетевая проволока с прорезиненной изоляцией 3 м.

Комплектация
Шуруповерт сетевой
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.585 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 Міс. |
| Довжина мережевого дроту | 3 М |
| Крутний момент | 20 Нм |
| Максимальный диаметр сверления | деревина: 21 мм; сталь: 10 мм металл |
| Напряжение питания | 230 |
| Наявність реверсу | Да |
| Объем | 0.004373 куб.м |
| Регулятор моменту | 21+1 |
| Скорость вращения | 0-500/0-1800 |