-5%








3 499 ₴
3 324,05 ₴


Перфоратор INTERTOOL WT-0172 – надежный помощник для выполнения строительных работ. С помощью данного инструмента можно выполнять бурение отверстий в бетоне диаметром до 68 мм с помощью коронок и до 26 мм - буром. Также этот перфоратор сверлит отверстия до 13 мм в стали и до 32 мм - в древесине.

Производительность
Мощность перфоратора 1000 Вт, частота ударов до 5100 уд/мин., сила удара 3.2 Дж помогают справиться с большим спектром задач, такими как бурение отверстий при выполнении монтажных работ, демонтажа старых конструкций, штробление кабель-каналов и т.д. Также инструмент легко справляется с высверливанием отверстий корончатыми сверлами диаметром до 68 мм.

Универсальность
Наличие трех режимов работы (ударь, сверление, сверление с ударом), а также регулятор оборотов, встроенный в пусковую кнопку, делают перфоратор WT-0172 универсальным инструментом для различных видов работ:

Надежность и долговечность
У данной модели перфоратора реализован металлический корпус редуктора - он повышает общий рабочий ресурс инструмента, поскольку эффективно отводит тепло, а также выдерживает большие механические нагрузки.
В перфораторе установлены пылезащищенные подшипники типа RS, ротор и статор покрыты термостойким лаком, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Ротор дополнительно усилен армированной нитью и установлен на подшипниках NSK (Япония). Также к комплект поставки входит ударопрочный пластиковый кейс с металлическими замками, который исключает возможность повреждения инструмента при транспортировке.

Удобная работа
Инструмент удобен в работе и надежно лежит в руках благодаря прорезиненным эргономичным ручкам. Металлический ограничитель позволяет легко делать отверстия необходимой глубины. Сетевой провод с прорезиненной изоляцией не затвердевнет на морозе и имеет длину 4 метра, что позволяет работать без удлинителя на достаточном удалении от розетки.

Смазка для оснащения
В комплекте поставки предусмотрена смазка для хвостовиков буров, которая:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 5.07 кг |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 Міс. |
| Довжина мережевого дроту | 4 М |
| Энеpгия удаpа | 3.2 Дж |
| Число оборотов холостого хода | 1300 |
| Максимальный диаметр сверления | сталь 13 мм; бетон: 26 мм; дерево: 32 мм металл |
| Объем | 0.017280 куб.м |
| Особенности | металевий корпус редуктора |
| Тип | прямий |
| Частота удару | 5100 |