-5%








2 799 ₴
2 659,05 ₴


Перфоратор INTERTOOL DT-0184 – отличный помощник дома при ремонте, также выполняет любые монтажные, отделочные и строительные работы в бытовых условиях. Данная модель перфоратора с горизонтальным расположением двигателя имеет компактные габариты с идеальной балансировкой в руке.

Производительность
Электродвигатель мощностью 850 Вт отлично работает с твердыми материалами, такими как бетон, кирпич, камень. Частота ударов – 4400 уд/мин., максимальная энергия – 3 Дж, легко справляется с кирпичной кладкой, откалывает штукатурку, штробит стены, потолок, пол и т.д.

Патрон 2 в 1
Особенностью данной модели перфоратора является возможность использования двух типов патронов:
Быстросменная конструкция патрона позволяет значительно ускорить выполнение работ в ситуациях, когда нужно часто переключаться между ударными и сверлильными работами. Достаточно просто сменить патрон и вы готовы к нужному типу работ. Для этого в комплекте есть дополнительный быстрозажимной патрон.

Три режима работы
В режиме сверления перфоратор развивает 900 об/мин.та делает отверстия в стали - 13 мм, в бетоне - 26 мм. Скорость работы регулируется с помощью курка на ручке.

Компактный и удобный
Перфоратор оснащен боковой ручкой, предназначенной для удобного перехвата инструмента в работе. Ручка может быть установлена под левую или правую руку для комфортного использования.
Также для удобства при длительных работах предусмотрен фиксатор кнопки включения. Кроме вышеупомянутых режимов работы, в перфораторе предусмотрен реверс, который необходим в случае заклинивание оснастка, для его освобождения.
Прорезиненная надежная сетевая проволока износостойкая, на входе в инструмент усилен и защищен от перегибов с помощью вращательного элемента. Длина шнура (290 см) позволяет работать без дополнительных удлинителей.

Кейс
Перфоратор и все комплектующие аксессуары упакованы в надежный кейс с дополнительными ребрами жесткости для большей прочности.
Металлические замки на кейсе уберегут от случайного раскрытия, долго прослужат, а широкая ручка на кейсе позволит удобно переносить перфоратор и все оснащение.
Комплектация
Перфоратор
Быстрозажимной патрон
Боковая ручка
Глубиномер
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4.8 кг |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 Міс. |
| Энеpгия удаpа | 3.2 Дж |
| Число оборотов холостого хода | 900 |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 35 мм; сталь: 13 мм; бетон: 26 мм металл |
| Объем | 0.018117 куб.м |
| Особенности | знімний швидкозатискний патрон |
| Тип | прямий |
| Частота удару | 4400 |