



1 499 ₴



Назначение
Сетевой дрель-шуруповерт INTERTOOL WT-00110 обеспечивает эффективную и комфортную работу благодаря высокой мощности, компактным размерам и малом весе. Отлично подходит для сверления отверстий в древесине, металле, керамике и синтетических материалах, для закручивания и откручивания шурупов и винтов при монтажных, отделочных или строительных работ. Данный инструмент станет отличным решением для монтажа гипсокартона, сборки деревянных конструкций и т.д.

Съемный патрон
Преимуществом данного шуруповерта является быстросъемный патрон, под которым находится шпиндель для бит. При необходимости патрон можно снять, чтобы быстро перейти на работу битой. Конструкция патрона позволяет одновременно сверлить и работать с битами, не меняя оснастку.

Производительность
Максимальный крутящий момент составляет 20 Нм, шуруповерт сверлит отверстия до 25 мм в древесине перьевыми сверлами, а металл – до 10 мм. Наличие двухскоростного редуктора 0-500/0-1800 об/мин. обеспечивает возможность выбора оптимального режима при работе с различными материалами.

Комфортная работа
Шуруповерт отлично сбалансирован, отличается малым весом и компактными габаритами. Также удобство работы обеспечивает противоскользящая ручка и светодиодная подсветка рабочей зоны. Сетевой трехметровый кабель с прорезиненной изоляцией - для работы без удлинителей.
Комплектация
Дриль-шурупокрут
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.63 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 Міс. |
| Довжина мережевого дроту | 3 М |
| Крутний момент | 20 Нм |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 25 мм; сталь: 10 мм металл |
| Напряжение питания | 230 |
| Наявність реверсу | Да |
| Объем | 0.004638 куб.м |
| Особенности | знімний патрон |
| Регулятор моменту | 21+1 |
| Скорость вращения | 0-500/0-1800 |