





329 ₴



Назначение
Нож HT-0598 - это универсальный складной нож средних размеров. Его удобно носить в кармане, на поясе или в рюкзаке. В экстренных ситуациях всегда быстро приходит на помощь: что-то отрезать или открыть – любая работа ему по плечу.

Надежный и безопасный
Нож имеет заводское профессиональное заточка, не тупится длительное время благодаря стали клинка 3Cr13. Закаленная сталь устойчива к ржавчине и покрыта черным защитным слоем, что предотвращает сколы и образованию трещин. Сталь ножа отличается увеличенной износостойкостью и точностью срезания.
Замок ножа классический Liner Lock, защищает от случайного складывания, он прост в эксплуатации и не боится грязи.
Открыть нож можно двумя способами:
Оба метода удобны для открывания одной рукой как левшам, так и правшам.

Возможности
На конце ручки расположен стеклобой для экстренного разбивания шибок окон, дверей и т.д. Также на ручке установлен стропорез - острый нож для быстрой перерезки ремней безопасности, тросов или веревок.

Удобный
Раскладной нож отличается своим малым весом и компактными габаритами. Легкий благодаря алюминиевым ручкам с пластиковыми накладками, он удобно лежит в руке, не скользит. Заглубление под палец и рифленые участки на торцах рукоятки делают нож безопасным при активном использовании, рука не соскальзывает на лезвие. Наличие клипсы позволяет носить нож всегда с собой: в кармане, на поясе или на снаряжении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,190 |
| Довжина в складеному вигляді | 130 мм |
| Довжина леза ножа | 93 мм |
| Общая длина | 215 мм |
| Матеріал леза ножа | сталь 3Cr13 |
| Объем | 0.000918 куб.м |
| Твердiсть за шкалою Роквелла | 56 HRC |
| Тип | складаний ніж |
| Тип замка | Liner lock |
| Товщина рукоятки | 14 мм |