-5%





2 299 ₴
2 184,05 ₴



Назначение
Полировальная шлифовальная машина DT-0280 применяется для шлифовки и полировки лакокрасочных материалов, цветных металлов, нержавеющей стали, изделий из полимерных материалов, дерева и камня. Также с ее помощью наносят защитное покрытие и убирают царапины.
В процессе работы используют различные полироли и насадки. Полировальную машину можно использовать как дома, в гараже, так и в мастерской.
Благодаря такому инструменту вы можете безопасно удалить любые завихрения или потертости и получить безупречно ровную поверхность.

Эффективность
Полировальная машина имеет регулятор оборотов, что позволяет настроить скорость вращения диска в диапазоне от 800 до 3200 об/мин. для выполнения различных задач.
Диаметр держателя для насадок 180 мм позволяет выполнять больший объем работы за меньшее время. Подходят шлифовальные и полировальные круги как на липучке, так и надевающиеся сверху.

Надежность
Легкий и прочный корпус редуктора изготовлен из алюминиевого сплава, он хорошо защищает от механических повреждений и эффективно отводит тепло.
Эффективное охлаждение двигателя обеспечивается большими вентиляционными отверстиями.
Функция плавного пуска обеспечивает мягкий и контролируемый запуск машины.

Удобство в работе
На пластиковом корпусе в месте хвата располагается резиновая накладка для надежной фиксации инструмента в руке. D – подобная ручка позволяет выполнять контролируемое полировку как продольно, так и вертикально, просто перехватив рукой.
Быстрый доступ к щеткам для их замены поможет тратить минимум времени на этот процесс и не останавливать надолго работу.
Блокировка кнопки включения позволяет работать инструментом в непрерывном режиме — не нужно удерживать курок во время работы.
Мощная двухметровая электрическая проволока в плотной оплетке не переламывается и не сковывает движения во время работы.
- Полировальная машина
- D-образная ручка
- Держатель для кругов
- Полировальная войлочная насадка
- Запасные щетки
- Болты для крепления рукоятки и шестигранный ключ.
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 3.884 кг |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 Міс. |
| Диаметр диска | 180 |
| Количество скоростей | 6 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.010608 куб.м |
| Скорость вращения | 1000 – 3000 |
| Шпиндель | M14 |