


41 228 ₴
Безопасная и бесперебойная топливосберегающая технология с минимальным показателем выбросов
Вращения двигателя автоматически регулируются в зависимости от исходной электрической нагрузки на генератор. Повышенный срок эксплуатации достигается за счет верхнего размещения распределительных клапанов (OHV – OverHead Valve)
Предотвращение перегрузки и дефицита смазки
Защита от дефицита масла и защита от перегрузок
Автоматическое выключение A-iPower SC4000iED-O в случае безопасности ваших устройств и генератора выполнено благодаря предохранителям, собственному регулятору напряжения (AVR) и реле минимального уровня масла.
Информативный дисплей
Удобный и понятный светодиодный дисплей сообщает напряжение, частоту, погрузку и моточасы, а также имеет индикаторы уровня топлива, перегрузки и отсутствия смазки.
Шумоизоляция
Имея скрытые пластиковые колеса, действенную антивибрационную и изоляционную систему, уровень шума инверторного генератора A-iPower SC4000iED-O не превышает 63дБ.
Сразу несколько A-iPower SC4000iED-O могут быть подключены параллельно
Максимальная мощность: 3,8кВт
Номинальная мощность: 3,5 кВт
Напряжение/частота: 230В/50ГЦ
Розетки: 2х220V, USB 1x5V, 1x12V
Топливо: Бензин/газ
Объем топливного бака: 11л
Время работы при 50% погрузке: 9 часов
Время работы при 100% погрузке: 5,5 часов
Двигатель:
4-тактный с верхним расположением клапанов Потребление:
около 1,1 л/час (при погрузке 50%)
Уровень звукового давления: 63 дБ(А) (7М)
Тип стартера:
Электрический стартер, дистанционное радиоуправление и тросовая тяга
Размеры:636x520x620 мм
Вес:51кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.2 л |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Вес | 51 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Аккумулятор в комплекте | Да |