






2 820 ₴
Procraft SM20 — это мощные и удобные аккумуляторные ножницы для точной резки металлических листов. Благодаря бесщеточному двигателю и функции плавного пуска, инструмент работает стабильно и с низким уровнем вибрации.
Инструмент питается от аккумулятора 20 В (в комплект не входит), что делает его идеальным для мобильного использования и работы вдали от электросети. Вес ножниц составляет всего 1,8 кг, что облегчает эксплуатацию даже в труднодоступных местах.
Технические характеристики:
Скорость холостого хода: 2200 об/мин
Тип двигателя: бесщеточный
Плавный пуск: есть
Класс защиты: III, степень IPX1
Уровень шума: 87 дБ(A) / мощность: 98 дБ(A)
Уровень вибрации: 5 м/с²
Минимальный радиус кривой: 45 мм
Ширина реза: 5 мм
Толщина обрабатываемого материала:
Высокоуглеродистая сталь — до 1,6 мм
Нержавеющая сталь — до 1,2 мм
Алюминий — до 2,5 мм
🔋 Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Минимальный радиус резания | 0.45 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2000 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |