



1 944 ₴
Особенности:
Комплектация:
Характеристики:
Емкость аккумулятора: 2 А·ч
Количество скоростей работы: 2
Максимальное количество оборотов: 1500 об/мин
Максимальное количество ударов: 21000 уд/мин
Максимальный диаметр патрона: 10 мм
Максимальный крутящий момент: 52 H*m
Напряжение аккумулятора: 20 В
Подсветка рабочей зоны: да
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 52 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |