





1 305 ₴
Опрыскиватель аккумуляторный PRO-CRAFT AS2-8 (АКБ)
Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS2-8 – это надежный инструмент для ухода за растениями, защиты от вредителей и обработки сельскохозяйственных культур. С максимальным рабочим объемом 8 литров он сочетает в себе удобство и достаточную емкость для продолжительной работы.
Procraft AS2-8 – это практичный и долговечный инструмент, обеспеченный 24-месячной гарантией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Объем бака | 8 л |
| Производительность | 0.5 литр/мин |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 1.9 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |