





1 890 ₴
Погружной насос
Описание товара: Представляем вашему вниманию высокоэффективный погружной насос, идеально подходящий для различных задач по перекачке воды. Этот насос обладает мощностью 400 Вт и способен работать в условиях напряжения 220 - 240 В и частоты тока 50 Гц, что делает его надежным помощником в хозяйстве.
Характеристики:
Этот погружной насос станет незаменимым инструментом для дачников, садоводов и всех, кто нуждается в надежном оборудовании для перекачки воды.
Характеристики
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 400 Вт |
| Вес | Вся комплектация - 4.3 кг |
| Класс защиты | IPX8 |
| Категория защиты | I |
| Длина кабеля | 10 м |
| Диаметр трубы | 1 " |
| Максимальная производительность | 5200 л/час |
| Максимальный напор | 11 м |
| Максимальная погружная глубина | 7 м |
| Максимальная температура окружающей среды |
35 °C
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Procraft |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 11 м |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |