






3 120 ₴
Вентилятор с бесщеточным двигателем
Обеспечьте комфорт в вашем помещении с нашим современным вентилятором, который сочетает в себе высокую производительность и элегантный дизайн. Этот вентилятор оснащен бесщеточным двигателем, что гарантирует долговечность и надежность в эксплуатации.
Основные характеристики:
Этот вентилятор идеально подходит для использования в домашних условиях, офисах или любых других помещениях, где требуется создание комфортного микроклимата. Закажите уже сегодня и наслаждайтесь свежим воздухом!
Характеристики
| Число оборотов холостого хода | 1192 / 1439 / 1869 об/мин |
| Вес | Вся комплектация – 2.4 кг |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость воздушного потока | 2 / 2.5 / 3.2 м/с |
| Класс защиты | III |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Диаметр вентилятора | 235 мм |
| Вертикальный наклон | -45° - 90° |
| Горизонтальный поворот | ±45° |
| Таймер | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вариант установки | Напольный |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производительность | 11400.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 26 |