








7 290 ₴
Лобзиковый станок Procraft TS120-406 – это высокотехнологичный инструмент, разработанный для точных и сложных резов различных материалов. Этот станок сочетает в себе мощность, функциональность и удобство, что делает его незаменимым помощником как для профессионалов, так и для домашних мастеров. Если вы ищете надежное оборудование для столярных или декоративных работ, Procraft TS120-406 станет вашим идеальным выбором.
Лобзиковый станок Procraft TS120-406, цена которого вас приятно удивит, имеет ряд ключевых преимуществ, которые делают её отличным выбором:
Покупка данного товара в нашем интернет-магазине имеет ряд плюсов, среди которых:
Лобзиковый станок Procraft TS120-406, купить который вы можете у нас, – это ваш надёжный помощник в мастерской и дома. Заказывайте прямо сейчас, чтобы обеспечить себе инструмент, который поможет реализовать любые творческие и профессиональные задачи!
Характеристики
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 400 - 1600 об/мин |
| Вес | весь комплект - 12,4 кг |
| Номинальное напряжение | 220 - 240 В |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Угол наклона | 0° - 45° |
| Режим работы | Постоянный / с помощью педали |
| Класс защиты | I |
| Уровень звукового давления | LpA = 78 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 91 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Категория защиты | IP20 |
| Номинальная мощность | 120 Вт (S6 30%) |
| Двигатель | Коллекторный |
| Длина пильного полотна | 133 мм |
| Максимальная высота резки при 0° | 50 мм |
| Максимальная высота резки при 45° | 23 мм |
| Максимальная глубина резки при 0° | 406 мм |
| Смена направления реза на 90° | Есть |
| Рабочий свет | Есть |
| Гибкий вал для обдува рабочий зоны | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 120 кВт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 1600 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Гарантийный срок | 24 |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |