




3 960 ₴
Машинка для стрижки овец Procraft SC2600, представленная в нашем интернет-магазине, оснащена электромотором с высокой мощностью. Подходит для обработки стада, насчитывающего до 1000 голов.
Используя машинку Procraft, можно быстро и качественно остричь за непродолжительное время несколько сотен овец. Особенности ее таковы:
Машинка поставляется в кейсе из ударопрочного пластика. Благодаря системе охлаждения удается предотвращать перегревание и повысить эффективность работы. Ножницы дополнены прочными ножами, есть специальный винт с возможностью прижима, при помощи которого регулируется затяжка ножей.
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 500 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Вес | 3.6 Кг |
| Ширина стрижки | 76 мм |
| Кабель | 5 м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Зелёный |