







5 640 ₴
Бензобур Procraft PROFESSIONAL GD62 — профессиональное оборудование для бурения скважин в земле, иной твердой поверхности. Впоследствии скважины используются в строительных целях, для установки столбов, разного рода конструкций, а также для посадки кустарников и других растений, выполнения работ по благоустройству.
Говоря о преимуществах оборудования, стоит отметить:
Агрегат оснащен бензиновым двигателем, для запуска которого используется АИ-92. Управлять устройством повышенной мощности могут 2 оператора. Допускается использование разнообразных шнеков.
Характеристики
| Мощность | При 6500 об/мин - 1820 Вт |
| Число оборотов холостого хода | от 3500 до 8000 об/мин |
| Рабочий объем двигателя | 58 СС |
| Длина шнека | 800 мм / 1000 мм |
| Ширина шнека | 80 / 150 / 200 / 250 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |