








2 460 ₴
Характеристики:
| Число оборотов холостого хода | 1500 - 5000 об/мин |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Стабилизация оборотов | Есть |
| Уровень звукового давления | LpA = 88 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 18.859 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Ход эксцентрика | 15 мм |
Гарантия — 24 Месяцев
Производитель — Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |