









2 970 ₴
Мощный 2-х тактный двигатель умеет увеличенный рабочий ресурс и тяговое усилие. Мощности вполне достаточно для максимальной производительности при минимальных отрезках времени. Отметим высокую экономичность, которой удалось добиться благодаря специальной конструкции камеры сгорания и карбюратора. Пила цепная бензиновая AL-FA ALGCS60 имеет в арсенале автоматический маслонасос, который обеспечивает наилучшую смазку шины и цепи при работе. Конструкция износостойкой звездочки, приводящая в действие пильную цепь, позволяет значительно увеличить интервалы между заменой пильных цепей при их растяжении. Прорезиненная дополнительная рукоятка предотвратит скольжение в руке. У вас не возникнет проблем с запуском бензопилы в любое время года благодаря качественному ручному стартеру и возможности предварительно подкачать топливо непосредственно в карбюратор с помощью праймера.
Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Фонарик | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |