

3 300 ₴
Бензокоса DELTA DTBC430 - хороший выбор качественной, надежной мотокосы, профессионального уровня. Модель станет полезна для поддержания в чистоте как небольших приусадебных участков, так и для больших объемов работы: заготовка сена, борьба с сорняками, кошение больших территорий.
Установив специальный нож-фрезу, можно легко справиться даже с кустарниками. Бензокос имеет мощный мотор, высокие обороты холостого хода, малый вес и сбалансированную конструкцию. Все эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность.
Комфорт для оператора обеспечивается системой плавного пуска, удобным ремнем на плече с возможностью регулировки, широкой эргономичной рукояткой велосипедного типа и низким уровнем вибраций и шума.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Длина | 1500 мм |