









3 300 ₴
Бензиновая мотокоса Euro Craft 4.8 Квт. – отличный выбор качественной, надежной мотокосы, профессионального уровня. Модель будет полезна для поддержания в чистоте, как небольших приусадебных участков, так и для больших объемов работы: заготовка сена, борьба с сорняками, кошение обширных территорий. Установив специальный нож-фрезу, можно легко справляться даже с кустарниками. Бензокоса имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, малый вес и сбалансированную конструкцию. Все эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт для оператора обеспечивается системой плавного пуска, удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, эргономичной широкой рукояткой велосипедного типа, низким уровнем вибраций и шума. В обслуживании инструмент чрезвычайно прост. Среди прочих достоинств модели Euro Craft нельзя не отметить высокого уровня качество комплектующих деталей, качественную заводскую сборку, наличие легкого старта, праймера подкачки и богатейшую комплектацию. Мотокоса Euro Craft подарит вам только положительные эмоции в процессе эксплуатации.
Особености:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 6.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3400 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |