






3 300 ₴
KING BC430 - это мощная бензиновая коса, идеальная для поддержки вашего сада. С 43-кубовым двигателем и 2.4 кВт мощности, она может справиться с густой травой, сорняками и кустарниками.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 6.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3400 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |