






3 410 ₴
Бензокоса KING KGBC52-A — является профессиональным садовым агрегатом и применяется для удаления сорных растений, жесткой травы, сухости, и молодых ветвей деревьев и кустарников. С ней производятся газоны.
Особенности:
КОМПЛЕКТАЦИЯ ЭКО:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Мощность двигателя | 6.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |