









3 410 ₴
Бензокоса EURO CRAFT ECBC52-A – идеальный выбор для участка любого типа. Может использоваться для кошения травы и сорняков на больших участках земли.
Особенности:
В случаях, когда ландшафт определенного участка не позволяет использовать габаритное устройство в качестве газонокосилки, тогда на помощь приходит лидер в сфере сельскохозяйственных инструментов - мотокоса.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6.2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |