




3 410 ₴
Коса бензиновая AL-FA ALBC52-А — инструмент, который прекрасно подходит как для промышленных длительных работ, так и для бытового использования. силы.
Достаточно мощный двигатель 3.8 кВт, усиленная штанга, функция легкого запуска обеспечивает качество стабильной работы инструмента.
В комплектации с косой помещается набор ножей, в котором есть самые популярные их типы и универсальная пластиковая катушка с леской.
Величина — 3.8 кВт/6.2 л.с
Объем двигателя — 52 см3
Максимальная ширина скашивания равна 415 мм.
Размер бака — 1.2 л
Максимальное количество оборотов — 9000 об/мин
Размер конечного ножа — 255 мм.
Привод (цельный металлический) вал
Мотокосовый вес 6.2 кг
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6.2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |