








3 190 ₴
AL-FA&ALBSG33 компактная бензопила, предназначенная для распыления. Эргономичная ручка позволяет удерживать инструмент и контролировать процесс работы. Управление бензопилой осуществляется с помощью удобного рычага.
Может быть применена в сельских угодьях, домашнем хозяйстве и промышленных предприятиях. С ее помощью можно с одинаковой эффективностью распиливать древесину вдоль и поперек.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 8.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 457 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Фонарик | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |