








2 340 ₴
Характеристики
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Вес | Вся комплектация – 2.8 кг |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Длина шины | 10", 12" (254 мм/305 мм) |
| Скорость цепи без нагрузки | 6 м/с |
| Шаг цепи | 1/4 '' |
| Класс защиты | III |
| Уровень звукового давления | LpA = 78,12 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 90 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,266 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Натяжка цепи | Без ключевая |
| Смазка цепи | автоматическая |
| Ширина хвостовика цепи | 1,1 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |