

2 925 ₴
Характеристики
| Число оборотов холостого хода | 0 - 750 об/мин |
| Тип патрона | М14 |
| Вес | вся комплектация - 3,6 кг |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Класс защиты | III |
| Уровень звукового давления | LpA = 92 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 103 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 3,157 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Диаметр венчика | 100 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |