
3 460 ₴
Описание
Бензокоса Kaltman KT-4400 надёжный и незаменимый помощник для скоса всех видов трав, зарослей кустарника, сухостоя, камыша, бурьяна и небольших веток. Комфортное использование достигается при помощи удобных рукояток и ременного крепления. Покос осуществляется катушкой с леской и режущими ножами с различным количеством зубов. Коса для дополнительного удобства комплектуется фирменным плечевым ремнем типа "рюкзак" с возможностью регулировки. Двухтактный двигатель в 52 куб.см способен набирать обороты до 8900 в мин. Имеет качественную поршневую, крепкий и надежный вал с редукторами. Бензокоса Kaltman KT-4400 имеет очень простую конструкцию, легко собирается и неприхотлива в уходе, что и является залогом длительной эксплуатации. Максимальный диаметр режущего ножа: 254 мм. Эта коса просто идеальна для длительных работ!
Бензокоса Kaltman KT-4400 является одним из лидеров продаж среди своего класса и без особых трудностей справится с любыми сложными задачами которые Вы планируете произвести на вашем участке.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaltman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8900 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 4400 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |