





3 120 ₴
Перфоратор – это устройство, без которого сложно представить крупные строительные работы или ремонт. С помощью данного аппарата можно пробивать отверстия в твердых поверхностях с помощью зубила или бура.
Перфоратор Procraft BH1750 – это универсальный инструмент, который изменит ваше представление о тяжелых строительных работах.
Перфоратор Procraft BH1750, купить который вы можете на нашем сайте, может использоваться для раскалывания и разрыхления:
Все вышеописанное достигается благодаря специальному ударному эффекту. Но без него вы можете эффективно использовать аппарат для сверления керамики, металлических изделий, пластмассы или древесины.
У нас представлен перфоратор Procraft BH1750, цена на который вас приятно удивит. Купить устройство вы можете в несколько кликов. Для этого вам достаточно положить аппарат в корзину, ввести соответствующие данные и оформить покупку. А если у вас вдруг остались вопросы, звоните нам: мы с радостью на них ответим.
Характеристики
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1200 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 950 об/мин |
| Вес | 7 Кг |
| Энергия удара | 4.5 Дж |
| Число ударов | 4200 уд/мин |
| Диаметр сверления | 42 мм |
| Класс защиты | IPX0 (II) |
| Уровень звукового давления | LpA = 78.9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 99.8 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Вибрация | 17.914 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |