









1 620 ₴
Характеристики
| Число оборотов холостого хода | 0 - 450 / 0 - 1700 об/мин |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Тип патрона | металлический |
| Вес | 2,3 кг вся комплектация |
| Максимальный крутящий момент | 45 Нм |
| Плавный пуск | Есть |
| Регулировка оборотов | Нажатием на кнопку пуска |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень звукового давления | LpA = 76,1 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 87,3 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 7 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Диаметр сверления: дерево / металл / кирпич | 35/10/- мм |
| Степень крутящего момента | 23 + 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |