






4 700 ₴
Полное описание товара
Триммер бензиновый (мотокоса) ЗЕНИТ ЗТБ-А 3000 К с емкостью топливного бака 1,2 л – это надежный садовый инструмент для скашивания травы или молодых побегов кустов разной густоты и толщины.
Предназначенный для работы в самых разных условиях удаленности участка от постоянного источника питания, при сложных рельефах или при загрязненности участка покоса камнями, не боится работы в условиях осадков.
Данная модель имеет оптимальную комплектацию катушкой с режущей леской, 3-лопастным режущим ножом, набором инструментов, плечевым ремнем и эргономичными рукоятками, значительно облегчающими работу оператора.
Бензотриммер ЗЕНИТ ЗТБ-А 3000 К ориентирован на высшую производительность и указывает время работы при полной заправке бака до 30 мин.
Основные технические параметры
Бензотриммер садовый ЗЕНИТ ЗТБ-А 3000 К полностью свободен в перемещениях садовым инструментом, поскольку источник питания для его двигателя — топливная смесь из бензина АИ-92 и масла для двухтактных двигателей в соотношении 30/1.
Данная модель с 2-тактным двигателем средней мощности 3000/4,1 Вт/л.с. и объемом 52 см³ укомплектована под работу с режущей катушкой и 40-зубым ножом с твердосплавными напайками.
Режущий узел ЗТБ-А 3000 К обеспечивает максимальную ширину откоса катушкой с леской 440 мм, режущим ножом – до 255 мм.
Триммер обладает удобным в использовании ползунковым 1-контактным переключателем зажигания, который можно установить в 2 положения.
Стартер у модели ручной, со встроенной системой «Легкий пуск».
Надежная в работе, маневренная модель с высокой производительностью при оптимальном для оператора весе 6,6/7,9 кг.
Ключевые преимущества модели ЗТБ-А 3000 К
2-тактный двигатель;
2 положения переключателя зажигания;
Система "Плавный пуск";
40-зубый нож с твердосплавными напайками;
Режущая катушка с леской;
Наплечный ремень для удобства удержания и управления;
Эргономичные рукоятки управления велосипедного типа;
Разъемная штанга с регулировкой высоты.
Сервисное обслуживание
Торговая марка ЗЕНИТ выполняет профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины.
Гарантийное обслуживание от производителя – 12 месяцев (+12 при регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Триммер садовый бензиновый ЗЕНИТ ЗТБ-А 3000 К – это надежный электроинструмент, предназначенный для работы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |