





5 000 ₴
|
Триммер бензиновый BCG-3014 может использоваться для того, чтобы:
К сферам использования устройства относятся приусадебные участки, сады и парки. За скашивание травы отвечает режущая катушка с жилкой или режущий нож, установленные на рабочую головку устройства. В целях защиты оператора во время работы и окружающей среды от разлета скошенной травы, камней и твердых предметов в конструкции изделия предусмотрен защитный кожух. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |